Что делать, если не хватает оперативной памяти самсунг а52

егор барборенко Ученик (184), закрыт 3 года назад
Телефон начал подлагивать, оперативную память использует на 95 процентов. Есть планшет samsung s6 lite, и у него тоже 4 гига оперативной памяти. Он работает намного лучше. В простое у смартфона используется 3 гигабайта, у планшета 1.5-2. Что можно с этим сделать? Из антивирусов только встроенный, который я фиг знает как отключить
Лучший ответ
Duzerus Оракул (58110) 3 года назад
Удаляй все не нужные проги. НА самсунгах можно из оперативки их блокировать без рута
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 3 года назад
такого не может быть некоторым достаточно доступной оперативной памяти 1ГБ
Pixel Magic Мудрец (13735) 3 года назад
Попробуй все важные файлы вытащи, и сделай полный сброс через boot. Если ничего не поменяется, значит самсунг такой
Artem Matv Искусственный Интеллект (106496) 3 года назад
Купи нормальный телефон, а не мусор от самсунг