О любви без купюр

Что если держать все эмоции в себе ?

Я очень редко выплёскиваю всю свою негативную эмоцию, энергию ( когда происходят : ссоры и т. п - я всё держу в себе, и стараюсь выйти из положении ссоры или конфликта )
Может ли из-за этого быть такое ?
1.Ненависть ко всем людям
2.Раздражительность
3. И мысли о суициде
Мне не кому выговориться, и то это происходит очень редко, только тогда когда я очень сильно пьян
Мне многие говорят что у меня нервоз из-за этого
Как можно от этого избавиться ?
Что вообще делать ?
К чему это все может привести ?
Сколько это еще может копиться ?

Когда держишь все в себе начинаются разные болячки
Начиная от давления заканчивая психушкой
Психологи говорят что общение с самим собой это норма
Попробуй также выговариваться самому себе и тебе легче будет

Купи резиновую куклу и бей её палкой.

Просто помните, что ссоры и конфликты это повод отстоять свои личные границы, если вы уходите от конфликтов, границы будут нарушаться

Заведите дневник и выговаривайтесь в нем. Будьте готовы, что его могут прочесть посторонние. Пусть для вас это не будет ударом

Вредно держать всё в себе. По личному опыту скажу, что радость из жизни уходит, ты просто выгораешь. Ни к чему хорошему не приведёт, если не с кем поговорить - позвони на телефон доверия или сходи к психологу