3 года назад
Вылетает Tom Clancy's Rainbow Six Siege при загрузке.
Я купил игру в стиме, установил. Игра вылетает, когда загружается (прям самый первый экран загрузки, там ещё что про вред для здоровья написано).
Комп соответствует системным требованиям! Вообще не понимаю людей который пишут про ст, люди же тупые, будут покупать игры которые у них не потянут.
Пробовал менять совместимость, не помогает, visual c++ для visual studio 2012 у меня есть. Драйверы обновлены.
Версия виндовс 10, 1909 вроде.
Помогите пожалуйста, а то придётся оформлять возврат...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй проверить целостность файлов игры