Если разбился экран телефона нужно менять дисплей или только стекло? Сенсор работает

Иветта Кайнетберг Гуру (3145), закрыт 3 года назад
Хочу сама сделать, стекло 300 р стоит, дисплей 2 к
Лучший ответ
Boris Мыслитель (7362) 3 года назад
Стекло могут поменять в сервисе с проф оборудованием и не за бесплатно. Тебе дешевле дисплей целиком поменять.
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27613) 3 года назад
Ну если тачскрин работает исправно, то можно стекло поменять самому. Но лучше это делать в сервисе, вручную стекло придётся греть и отковыривать от тачскрина и в процессе можно убить и его
вопросы ответы Просветленный (22769) 3 года назад
это вам в ремонтной мастерской скажут
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186761) 3 года назад
Может еще от модели смартфона зависеть, но я слышала что поменять можно только все вместе. Отдельно стекло без тача не ставят. Как вариант, защитное стекло поверх треснувшего наклеить можно самостоятельно. Трещины конечно останутся, но будет защита тачскрина от пыли и влаги которые могут в трещины попасть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727534) 3 года назад
даже в мастерской не смогут нормально приклеить стекло. так что бери дисплейный модуль на алике
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 3 года назад
если речь не о защитном стекле то лучше в сервис
Андрей-80 Оракул (75024) 3 года назад
Как это не странно, но менять надо то, что разбилось! Если это возможно...