Как заставить Яндекс Алису говорить нужную фразу

Кто-то Профи (814), на голосовании 3 года назад
Я часто видел в интернете видео где Яндекс станция отвечала на разные запросы пользователя. Но отвечала она не совсем обычно. Например ей сказали "Знаешь анекдот про ёжика? ". А она отвечала "ахахахах ржака смеяка, самый смешной анекдот ахахах, я пошутила", этот ответ является не совсем естественным. Так как сделать также?
Голосование за лучший ответ
Havail705А Мастер (1219) 3 года назад
Есть такая функция, называется "Сценарий", не помню как включить, поищите в яндексе инструкцию
Кто-тоПрофи (814) 3 года назад
Спасибо, поищу
Mrs. Plum Мастер (2430) 3 года назад
В смысле, не является естественным? Как раз твой пример - это естественный вариант ответа Алисы... она и не такую дичь может нести... в этом ее фишка.
Кто-тоПрофи (814) 3 года назад
В некоторых видео она материлась