Звездные врата ЗВ-1: Дети Богов — Финальная версия (2009) - Это то, что уже в сериале в первой серии или первый фильм?

futctmanka Оракул (51996), закрыт 2 года назад
Понятно, что это как бы режжисерская версия, ну как бы дополненная в 2009 году, знаю что она посвещяна памяти Дон С. Дэвиса....

Но это режиссерская версия чего?

Первой серии сериала SG-1, или самого первого фильма (того что в 1994 году был)??
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Просветленный (22922) 2 года назад
давай плавно переключимся на "вавилон-5" ты охуеешь как там все сложно. а потом переростет к звездным вратам
хотя нет не так давай к стартреку
futctmankaОракул (51996) 2 года назад
я все эти сериалы смотрел)))

Я вообще фанат Вавилона 5, я все их смотрел, и полнометражные и сериал про ренйнджеров)))
стартрек тоже ндавно пересмотрел по второму разу, так как уже давно их смотрел, уже позабыл серии, вот когда был карантин, фантастику новые сериалы не выпускали, я и пересматривал по второму разу)))
futctmanka Оракул (51996) * про рейнджеров, ответвление от Вавилона 5
Rantahun RantahunПросветленный (22922) 2 года назад
голубой гром там полицейский вертолет а в всертолет боевой еще и сверх звуковой. такое только у нас начали на черной акуле ставить а сериал еще старее.
Rantahun RantahunПросветленный (22922) 2 года назад
* в воздушном волке боевой вертик. у меня залипла кнопка и все смазалось.