Что делать если младшая сестра постоянно заходит в комнату просто так P. S:двери у меня нет

Удаленный ответ Ответ удалён

Внимания хочет. И еще есть у детей такая фишка: бродить по всему дому, убедиться, что ничего не изменилось, все комфортно, ребенок успокаивается.

Поставь дверь с шпингалетом или замком.

попросить на новый год дверь в подарок

Ну Вы же её брат, вот и заходит. Скучно одной, наверно. Внимания и общения хочет.