Что делать если младшая сестра постоянно заходит в комнату просто так P. S:двери у меня нет
Внимания хочет. И еще есть у детей такая фишка: бродить по всему дому, убедиться, что ничего не изменилось, все комфортно, ребенок успокаивается.
Поставь дверь с шпингалетом или замком.
попросить на новый год дверь в подарок
Ну Вы же её брат, вот и заходит. Скучно одной, наверно. Внимания и общения хочет.