Это хорошо, когда смысл жизни совпадает с идеологией государства?:)

Антогри Оракул (62386), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (443282) 3 года назад
Прекрасно. Хотя жить на Родине в любом случае счастье!
Остальные ответы
ЮРаша Искусственный Интеллект (309539) 3 года назад
наоборот... раньше думай о родине, а потом о себе
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (864048) 3 года назад
Да, только идеология у них своя и не совпадает с моей.
Казимир Алмазов Оракул (51825) 3 года назад
А какое государство вы имеете ввиду? В России идеология отсутствует .ОПГ не утруждает себя подобным ...
АнтогриОракул (62386) 3 года назад
Для россиян тогда, раз идеологии нет, то и смысл жизни отсутствует:)
Paul sir McCartney Мыслитель (8114) Антогри, у тебя отсутствует, а у нас есть.
родион сабуров Искусственный Интеллект (110673) 3 года назад
у плешивого с усатым дураком всё совпадает. бабки тоже.
Paul sir McCartneyМыслитель (8114) 3 года назад
Не трожь,. бл*дина Лукашенко.
Рина Искусственный Интеллект (185341) 3 года назад
Идеология государства так часто меняется, что нет смысла менять свою жизнь.
Марфалаида Искусственный Интеллект (381176) 3 года назад
аж чаем подавилась. государство и я это вообще разные люди.
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
У нормальных рядом не стояли.