Кто такой графоман? И почему это плохо используется как оскорбление?
Писака- посредственность. это было нарицательно, во времена когда были писатели. На сегодняшний день, все проявления творчества- посредственность, хоть в литературе, хоть в кино, хоть в профессиональной деятельности кого либо.
это тот, кто возомнил из себя великого писателя, сочиняет много всякого хлама
Бумагомарака или писака, учитывая, что применяются эти термины с некоторым пренебрежением, потому и звучат оскорбительно) хотя обижает это не всех, исключительно тех, кто знает, истинное значение)
Термин "графоман" ничего не означает, такого явления нет. Термин придумали какие-то клоуны, у которых волшебный бред в голове: вера в талант, божественную избранность, идеал Настоящего Писателя и прочую чушь, не имеющую отношения к реальности.
Графоманов не существует.
Вот графоман