Баг с квестом "Молекулярный уровень" Fallout 4

После постройки платформы-отражателя дальше квест не идёт, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Краткое прохождение
Провести анализ чипа охотника
Найти «Подземку»
Обыскать штаб «Подземки»
Провести анализ чипа охотника
Вернуться к Вёрджилу
Найти помощника для постройки перехватчика сигнала
Раздобыть чертежи перехватчика сигнала
(необязательно) Поговорить с Братством
(необязательно) Поговорить с минитменами
(необязательно) Поговорить с «Подземкой»
Поговорить с
(необязательно) Поговорить с ПАМ насчёт Cтанции Мерсер
Построить платформу-отражатель
Поговорить с
Построить излучатель
(необязательно) Раздобыть на военной базе электросхему
Построить антенну-ретранслятор
(необязательно) Раздобыть сенсорный модуль на одной из коммуникационных станций
Построить консоль
(необязательно) Раздобыть биометрический сканер в одной из больниц
Включить перехватчик сигнала
: поговорить
Задействовать перехватчик сигнала

Тоже столкнулся с подобным багом. Помогли команды в консоли
//Пропуск квеста
SetStage 0b1752 600
SetStage 0b1752 1000
//Или
getstage ID – узнать стадию выполнения квеста.
setstage ID и цель – стадия квеста забаговалась и не выполняется, команда запускает следующую.
Гайд по квесту

у меня также, только задание "молекулярный уровень" вообще не начинается

Мне помогло следующее. Квест проходил с помощью БС. Когда устанавливал генератор он установился почему-то уже включенным, в рабочем состоянии. И когда все провода были подключены система сразу же заработала. Но не было диалога с главным начальником - тот молчал. Тогда я после установки генератора деактивировал его. Подключил все провода, перебросился парой фраз с дамой у которой что-то там чесалось под силовой броней и начальником. А только после этих диалогов включил генератор. В данном варианте квест благополучно пошел дальше по своему развитию.

смог решить?)