Фото, видео, дизайн
+2Как перенести видео с экшн-камеры EKEN H9R на компьютер, если компьютер не видит подключённый USB кабель?
Вытащите из камеры карту памяти и при помощи картридера скопируйте на компьютер своё видео.
Купить исправный кабель. Проверить юсб разьем на компе. Если кабель и разьем на компе исправны- о дать мастеру на замену разьема в камере.
Может уже пора найти инструкцию к камере и внимательно почитать?
Метод тыка и вопросов не самый эффективный, чтобы научиться камерой пользоваться.
Ищи в настройках передачу данных, пункт передача файлов или что то похожее.
В каких то камерах, передача файлов стоит по умолчанию, например в xiaomi,а допустим в gopro,её надо включать в настройках.