Хочу сделать самогон из виноградного жмыха после вина.

Есть алюминиевая фляга и ведро жмыха. Сколько нужно сахара, воды и нужны ли дрожжи?

20 литров воды, 5 кг сахара и дрожжи для фруктов, хорошие Turbo Fruit.

На 1 ведро жмыха 3 ведра воды, сахара 1кг на каждые 4 литра воды, и ни каких дрожжей не надо! И под водяной затвор. Как бульбы идти перестанут, брага готова!

Самогон из выжимок винограда после вина можно выгнать при наличии следующих ингредиентов:
50 г дрожжей
15 л воды
5 кг выжимки
2,5 кг сахара

50 г дрожжей
15 л воды
5 кг выжимки
2,5 кг сахара

поставте в теплое место флягу и хотяб раз в день помешивайте..