Roblox, помогите найти режим пожалуйста

Кто нибудь помнит как назывался режим в роблокс,где ты мог быть фурри иди человеком,графика была идеальная,фурри были плавающие , вольчи , белые и черные,ещё там можно играть только от первого лица и в центре есть ящики длинные где постоянно спавнится что-то ,например уколы которые дают разные бафы или мед аптечки ,оружия были разные ,катаны , молотки,и даже руки (кулаками),и ещё там были фурри желтые,если наденешь табличку станешь им, на обложке режима была какая то квадратная станция с трубами на черно сером фоне, буду очень благодарен если вы ответите!!!

Kaiju Paradise [Bug Fixes]

Это режим contagios contaiment но к сожалению автора плейса засрали фурри и он не мог с этим жить я не хочу говорить как его хейтили но его захейтили так сильно что он удалил плэйс

Facility Of Redemption

а муха тоже вертолет но без коробки передач а по стене ползет пельмень и а все коленки в огурцах он деревянный как кирпич он волосатый как трамвай а эта песня про любовь и ты ее не забывай

FoR