Дверь шкафа закрывается не до конца, что делать?

Я так понял, что проблема в доводчиках, только не знаю как это исправить. фото скинул. 1 фото как выглядят двери (за наволочки извиняюсь), 2 те же двери только ниже ракурс, 3 доводчики, 4 крышка от доводчика. что с этим делать?

А белье не мешает закрываться? Если не мешает, тогда ослабляй эти винты (№1) на всех петлях этой двери, затем закрывай дверь, вторую дверь открой и затягивай винты. Если не получается сделать нормальное закрывание, то тогда придется крепежную планку (№2) петли перевешивать - чуть вперед смещать.

Это плохие дешевые петли с надписью престиж. Купите нормальные и проблема исчезнет.

Регулируй винты и будет порядок

БЕЛЬЕ МЕШАЕТ

петля наверно сломана