Дайте мне ссылку на скачивания карты города Евгена Бро в майнкрафте.

Марк Данилов Знаток (475), на голосовании 2 года назад
Дайте мне ссылку на скачивания карты города Евгена Бро в майнкрафте.
Голосование за лучший ответ
VM Знаток (405) 2 года назад
Марк ДаниловЗнаток (475) 2 года назад
Спасибо конечно, но там ничего нету. Не одной постройки.
VM Знаток (405) Марк Данилов, значит, вирус. Проведи проверку устройства
Марк ДаниловЗнаток (475) 2 года назад
Какой ещё вирус там просто плоский мир и всё
VM Знаток (405) Марк Данилов, при скачивании карты вирус мог подцепить. Я эту карту в Инете нашёл. А вообще, карта, скорее всего, приватная. Поэтому поиграть вряд ли получится
Марк ДаниловЗнаток (475) 2 года назад
Ты играл хотя бы на карте? У тебе что всё работает что-ли?
Марк ДаниловЗнаток (475) 2 года назад
При скачивание любых карт нигде не было никаких вирусов я люблю скачивать карты и нигде не было вирусов
адам исраилов Ученик (102) 2 года назад
дайте мне сылку на скачивания города евгена бро в майекрафте