Сегрегация. Что это такое?
Друзья, товарищи. Объясните своими простыми словами, что такое - сегрегация? И приведите пример по возможности.
Как пример, есть два магазина в один может только заходить азиат, а если он зайдет во второй он будет за решеткой и аналогично будет тоже самое, если зайдёт европеец в 1 магазин
Это метод фашистов по разделению на привитых и не привитых, с кьюаркодом и без, со справочкой и без справочек, голодных и работающих за печеньку
Сегрега́ция — это принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни.
разлеление