Что говорит о человеке его любимый цвет.

Любимый цвет это темно зелёный. даже не темно зелёный, а цвет хаки. он немного бежевый, зеленый и болотный так сказать. хотела бы узнать, что он говорит о человеке. прошу ответить знатков, а те кто не знают прошу вас пройти мимо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Будет возможность, поищите в интернете...

зеленый....

Зеленый - это цвет мудрости и как и белый цвет он ближе к Богу. Глубоко чувствующий мир человек, не приземленный обычно выбирает этот цвет.

Ничего.
Да и поменяется у вас ваш любимый цвет со временем...
Не стоит всему на свете придавать такое уж значение : сегодня вам нравится зеленый, завтра - персиковый или серо-розовый