Какие из следующих фигур имеют не менее двух осей симметрии? Помогите пожалуйста

Отрезок

Угол 30∘ (угол — это два луча, выходящих из одной точки)

Угол 90∘ (угол — это два луча, выходящих из одной точки)

Прямоугольный равнобедренный треугольник

Равносторонний треугольник

Квадрат

Прямоугольник

Ромб

Круг

Параллелограмм с углом 60∘, одна из сторон которого в два раза больше другой

Пара отрезков равной длины, лежащих на одной прямой

Равносторонний пятиугольник (не обязательно правильный)

Равнобокая трапеция

Отрезок - 1 ось симметрии и проходит через середину отрезка перпендикулярно ему

Угол 30∘ (угол — это два луча, выходящих из одной точки) - 1 ось симметрии - это биссектриса

Угол 90∘ (угол — это два луча, выходящих из одной точки) - 1 ось стимметрии - биссектриса

Прямоугольный равнобедренный треугольник - 1 оси симметрии, проходит по биссектрисе и середину гипотенузы

Равносторонний треугольник - 3 оси симметрии, проходят через вершины и биссектрисы углов (они же высоты, они же медианы)

Квадрат 4 оси симметрии: 2 - по диагоналям и 2 - через середины противоположных сторон

Прямоугольник - 2 оси симметрии, проходят через середины противоположных сторон

Ромб - 2 (по диагоналям)

Круг - бесконечное множество и проходят по диаметру

Параллелограмм с углом 60∘, одна из сторон которого в два раза больше другой - нет

Пара отрезков равной длины, лежащих на одной прямой - середина отрезка прямой, лежащая между этими равными отрезками

"равносторонний и не обязательно правильный" ???

Равнобокая трапеция - 1 ось симметрии, проходит через середины оснований

Равносторонний треугольник

Квадрат

Прямоугольник

Ромб

Круг

(в этих я точно уверен)

1.
проверено сириусом

Ответ: 1, 5, 6,7,8,9,11