Голосование за лучший ответ
Santiano games_channel Царегородцев
Ученик
(223)
3 года назад
Скорее всего на компе отсутствует дополнительное по. Проверь есть ли у тебя java, если нужно обнови. Попробуй перезагрузить комп. Если не помогло обратись на официальный сайт.
Ещё попробуй запустить службу центр обновления Windows, если выключена. То же самое со службами Фоновая интеллектуальная служба передачи и Журнал событий Windows. Делай так win +R, в поле вбей services.msc, в открывшемся окне выбери эти службы, нажми пкм и выбери "запустить".
Дмитрий Королёв
Ученик
(120)
3 года назад
если не устанавливается лаунчер на вин 10, то он тебе и не нужен. качай лаучер на 7 вин. даже если 10, я так и играю. ну а если тебе срака как нужен лаунчер 10 винды, то качай через майкрософт стор.
как исправить? (до этого все работало нормально, но когда решил переустановить то начало выдавать ошибку)