Майнкрафт не устанавливается (оффициальный лаунчер)

ZektoV LokDol Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Майнкрафт не устанавливается, выдает ошибку "0x80070002"
как исправить? (до этого все работало нормально, но когда решил переустановить то начало выдавать ошибку)
Голосование за лучший ответ
notdiskd Мастер (1824) 3 года назад
вы использовали установщик xbox или обычный установщик msi?
ZektoV LokDolУченик (95) 3 года назад
я использовал установщик xBox
notdiskd Мастер (1824) ZektoV LokDol, используйте установщик для windows 7/8 https://www.minecraft.net/ru-ru/download
Vitaliy DanilivЗнаток (304) 3 года назад
Ты что бог? Лол я не мог вообще найти, а ты помог.... Пасиба.
Ангел Гуру (3264) 3 года назад
Удали через uninstal tools
Santiano games_channel Царегородцев Ученик (223) 3 года назад
Скорее всего на компе отсутствует дополнительное по. Проверь есть ли у тебя java, если нужно обнови. Попробуй перезагрузить комп. Если не помогло обратись на официальный сайт.
Ещё попробуй запустить службу центр обновления Windows, если выключена. То же самое со службами Фоновая интеллектуальная служба передачи и Журнал событий Windows. Делай так win +R, в поле вбей services.msc, в открывшемся окне выбери эти службы, нажми пкм и выбери "запустить".
Petya Профи (636) 3 года назад
решил? если да то как?
Дмитрий Королёв Ученик (120) 3 года назад
если не устанавливается лаунчер на вин 10, то он тебе и не нужен. качай лаучер на 7 вин. даже если 10, я так и играю. ну а если тебе срака как нужен лаунчер 10 винды, то качай через майкрософт стор.