Концовка Ведьмак 3

Василий2 Налесный2 Ученик (92), закрыт 3 года назад
Короче, я прохожу ведьмак 3 на хорошую концовку, где цири странет ведьмачкой, когда нужно было выбрать ехать сразу в велен или к императору, растерялся и нажал ехать к императору, но потом поехали в велен, этот выбор на концовку не повлияет?
Лучший ответ
Epsilon Просветленный (47813) 3 года назад
«Что-то кончается, что-то начинается — Концовка #3» (Цири становится ведьмачкой)
Для получения данной концовки вам необходимо выполнить минимум 2 из 4 положительных решений.
Акт №2: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны предложить Цири сыграть в снежки, вместо попойки.
Акт №3: Основной квест: «Последние приготовления» Вы должны позволить Цири пойти одной на совет Ложи Чародеек.
Акт №3: Основной квест: «Подготовка к битве» Вы не должны успокаивать Цири в лабаратории Аваллак’ха, а наоборот позволить ей устроить там погром.
Акт №3: Основной квест: «Подготовка к битве» Вы должны отправиться с Цири на могилу Скьялля.

Вдобавок вы должны выполнить условие:

Акт №2: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы не должны отводить Цири к Императору, а сразу отправиться к Лысой Горе.

Кроме этого существует 3 варианта этой концовки, которые зависят от вашего выбора во время квестов на убийство Радовида.

Для получения #3A и #3B вы должны закончить линию квестов, связанных с покушением на Радовида, а именно: «Око за Око», «Смертельный заговор» и «Враг Народа». В третьем акте вам станет доступен квест «Дела Государственной важности». из которого вытечет 3 развития ситуации на войне и всем Севере.
Василий2 Налесный2Ученик (92) 3 года назад
По поводу 3 акта, это тогда когда нужно ведьм убить?
Epsilon Просветленный (47813) Василий2 Налесный2, Третья глава начинается в доме Трисс Меригольд в Вызиме, где Ведьмак видит, как чародейка разговаривает с кем-то через зеркало, помня лишь свой поединок с Азаром. Естественно, ведь после ничего и не было: Трисс нашла Геральта на болоте без сознания и принесла в город.
Остальные ответы
vlika1 Гуру (3856) 3 года назад
не повлияет, нужно в конце ее просто защитить от охоты
MvC Просветленный (42488) 3 года назад
влияет
Тоесть концовки где она станет ведьмачкой не будет?
MvC Просветленный (42488) Василий2 Налесный2, смотри https://www.youtube.com/watch?v=N9bBw3Z7is0
Пандорка Мастер (1554) 3 года назад
Судьба Цири зависит от последующих семи факторов:

1. Сыграете ли вы в снежки с Цири или предложите выпить.
2. Отведете ли вы её к Императору.
3. Возьмите ли вы деньги от Императора за то, что привели к нему Цири.
4. Пойдете ли с ней на совет Ложи Чародеек или отправите одну.
5. Постараетесь успокоить Цири в лабаратории Аваллак’ха или позволите устроить погром
6. Посетите ли вы вместе могилу Скьялля или скажете, что нет на это времени.
7. Выполнили ли вы цепочку сайдквестов, связанных с убийством Радовида.
Так ты знаешь как сделать чтобы она ведьмачкой стала
111 222 Гуру (3285) 3 года назад
Если отвёл к императору то она станет или императрицей или не вернётся из белого хлада. Чтобы стала ведьмачкой то не надо было водить.