Стоит ли покупать комбинезон coolzone для сноуборда?

Ден Знаток (475), закрыт 3 года назад
Подскажите, стоит ли покупать комбинезон кулзон для сноуборда? Привлекает цена, расцветки и высокий плотный ворот что очень важно.
Примерил комбинезон кулзон - сидит отлично, очень нравится.
Но говорят они очень теплые. У нас зимы на Сахалине не сильно холодные, боюсь спариться, мембрана 15/10 по моему мнению очень слабая, у других дорогих комбезов конкурентов утеплителя меньше, но парапроводимость выше 20-30, вот этот момент беспокоит. Насколько паропроводимость вообще реально чувствуются, не буду ли я в кулзоне как в сауне мокрый? Одевать собираюсь только термобелье.
Лучший ответ
Олег Самчико Профи (693) 3 года назад
Вопрос в том это оригинал или китайский аналог?

Кроме этого, довольно много тонкостей и особенностей вашего тела стоит учитывать при выборе подобной одежды.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258454) 3 года назад
всё шьётся в КНР и подделки там запрещены
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258454) 3 года назад
немного странный текст.
по защите человека там есть что то или нет? как минимум защита спины и коленей?
уровень катания на сноуборде у тебя какой?
какой сложности трассу способен осилить?
занимался в школе сноуборда или сам как то ездишь лишь бы не убиться?
дорогие комбинезоны рассчитаны на тех горнолыжников, кто хорошо подготовлены
если ездишь тяп ляп, то разницу не оценишь
ДенЗнаток (475) 3 года назад
Я инструктор по сноуборду
ДенЗнаток (475) 3 года назад
В комбезах раньше не катал
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258454) Ден, тогда нужен один но хороший