Сколько времени держится стойкая краска для волос?
Прошло более 6 месяцев с момента окрашивания волос в черный цвет, со временем выцвели в темно-каштановый цвет (волосы не обесцвечивались), а краска держится довольно уверенно.
Если у вас был похожий опыт окрашивания волос, сколько времени держалась краска, пока не сошла окончательно?!
Беда не в том сколько краска держится, а в том как быстро отрастают волосы. Корни волос видны уже очень здорово максимум через пару недель и приходится постоянно их подкрашивать.