Открыть на телефоне облако без скачивания приложения

Esperanza Ученик (199), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как зайти в облако через телефон без приложения? Открыла полную версию на телефоне и все равно нажимая на облако открывается приложение скачать и все...
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте. Работа с Облаком на мобильном устройстве возможна только через приложение Облака для смартфонов: https://help.mail.ru/cloud_web/app/about#phone
Остальные ответы
кирилл волков Ученик (107) 3 месяца назад
здраствуйте на телефонах андроид есть гугол хранилище оно и есть облоко