Зачем агентства недвижимости покупают доли (долевую собственность)?

Что они делают с долями, например с долей 50% в квартире?

что бы подселять туда абреков и терроризировать других жильцов

потому что денег у них нет на выкуп всей квартиры)

соображают риэлтоы, что очень дешевое приобретение по сравнению с квартирами в ипотеку.. в 4 -6 раз дешевле.. Физические лица "брезгуют" .. особенно, если речь о комнатах в коммуналках..

Это черные риелторы. Покупают с целью отжать всю квартиру.

Покупают дешевле рынка, потом договариваются с сособственниками и продают по рыночной цене