Планирую устраиваться на работу

Алексей Юрышев Ученик (172), закрыт 2 года назад
Ребята, планирую устраиваться на работу на кухонный завод, но отзывы сотрудников почитал и чето сомнения какие то. Не понятно даже настоящие это люди пишут все или нет. Кто реально работал на кухонном заводе, можно ли тут работать или лучше время не терять?
Лучший ответ
Слава Пузенко Ученик (131) 2 года назад
а кем устраиваться то собираешься? я сборщиком работаю. деньги никогда не задерживают, всегда во время зарплату перечисляют. график работы удобный, 2-2. иногда правда приходится смену позже заканчивать, доделываешь свою работу и только потом домой идешь, но тут иначе и никак.
Алексей ЮрышевУченик (172) 2 года назад
А что с графиками, можно подробнее? Не хотелось бы с утра до ночи и без выходных проходных впахивать, чтобы на минимальные три копейки заработать...
Слава Пузенко Ученик (131) Алексей Юрышев, Ну к переработкам надо быть готовому. Но с другой стороны, что чем больше ты сделаешь, тем больше денег по итогу месяца получишь. И опять же до такого, чтобы сутками на работе пропадать, тут такого нет, понятно что производительность человека тогда на 0 будет, тут такого никому не надо.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 2 года назад
живи за чужой счет у тебя это хорошо получается
Валерий Шишмарев Ученик (119) 2 года назад
Я тут работаю менеджером по продажам. Конкретно про работу менеджера могу сказать, что меня все устраивает. Зарплата хорошая и даже в пандемию не снизилась, наоборот, даже больше было заказов) А у нас же от заказов доход и зависит.
Ника Ученик (15) 2 года назад
На какую дрлжность?
Glebы4 Ученик (157) 2 года назад
У меня нормальный опыт там был. Сейчас ушел оттуда, но по своим причинам. Из плюсов то, что сразу официально трудоустроили и на собеседовании все рассказали как есть, без прикрас. Бывало не легко физически, но все это я считаю нормально, когда ЗП приличная.
Ярослав Безносов Ученик (102) 2 года назад
Работа как работа... Нормальный коллектив и начальство тоже. Никаких разборок на пустом месте. Так что работать спокойно. Клиенты в основном тоже все нормальные, за нашу компанию знают, поэтому заказывают много и часто.
Светлана Коронинa Ученик (111) 2 года назад
Мне нормально. Взяли без проблем, хотя предупреждала, что опыта у меня по нулям, но готова учиться. Собственно и научили всему, и даже как с клиентами общаться. Сейчас пока в декрете, но надеюсь вернуться на предприятие, к сожалению декретные не такие высокие как зарплата0))
Алексей Головачёв Ученик (122) 2 года назад
Лучше пойти и попробовать, чем думать-гадать. И там уже вы сами поймете, подходит ли вам график и все прочее. От себя могу сказать, что явно это не та работа, где приходится горбатиться за минималку.
Алексей ЮрышевУченик (172) 2 года назад
Спасибо, многое в голове прояснилось. В целом звучит все адекватно.. Думаю может и надо пойти и попробовать самому.