Что значит: форма оплаты - сдельная....а тип работы - по совместительству???

krolya Мыслитель (6643), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Резяпова Знаток (494) 15 лет назад
Каждая работа оценивается, сдельная - сколько отработал. столько получил, в отличии от повременнки - где з/пл _ это оклад за определенное кол-во времени. Совместительство - это когда ты работаешь на двух работах, где есть основная работа, и дополнительная, куда ходишь в свободное от работы время
Остальные ответы
Михаил ... Мыслитель (7507) 15 лет назад
сколько сделал столько и получил, работа не требующая трудовой книжки
Викуля Мастер (1107) 15 лет назад
Зарплата-как договоритесь, по совместительству-это значит совмещать с учёбой или другой работой!
aldyk Знаток (424) 15 лет назад
Это значит что вызовут когда хош, и зарплату какую они те сделают буду сами назначать (не всегда одна и та же зарплата)
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Совместитель имеет почасовую работу.
Алексей Б Гуру (3085) 15 лет назад
тоесть на предприяии вы даже не рабочий, а заплатят сколько
посчитают нужным
Даня Иванов Ученик (102) 8 лет назад
работать обязательно с 9 до 18 часов а зарплата сдельная это как?