Информационные технологии

Отключение стерео динамиков

Здравствуйте. У меня Samsung galaxy S9 plus. У него есть стерео динамики (в качестве второго динамика используется разговорный динамик) как мне его отключить? Мне нужно чтобы, когда я слушал музыку без наушников, звук шел только из основного динамика, потому что когда включается разговорный динамик то звук хрепит, так как разговорный динамик испорчен.

Настройки -> Спец. возможности -> Повышение слышимости -> Баланс звука справа/слева -> Перетащить ползунок направо

только изнутри