Отличия приложений AniLibria на пк

Вадим Аббасов Ученик (205), закрыт 2 года назад
В чём отличия приложений анилибрии на пк. И какую лучше выбрать
Лучший ответ
Romanus Ученик (208) 2 года назад
Есть три приложения:
1. Anilibria (также иногда называют Anilibria для Win10) это приложение только для Windows 10 (и то не все, а только последние 7 версий), срок поддержки которого заканчивается в конце этого года. Явно не лучший вариант для выбора.
2. Anilibria.Qt это духовный наследник приложения из пункта 1, который выглядит и работает практически также как и его предшественник но является кроссплатформенным (windows, macos, linux). Также поддерживается не только windows 10 но и старые версии начиная с 7. Это приложение содержит много функционала и по началу может потребоваться немного времени чтобы изучить как оно работает и привыкнуть к тому где что находится.
3. Anilibrix это приложение от другого автора, оно обладает приятным дизайн, строгое и лаконичное в нем есть необходимый минимум чтобы начать просмотр аниме, следить за последними релизами, скачивать торренты (плеер поддерживает просмотр скаченных частично торрентов). Приложение также кроссплатформенное (windows, macos, linux).
Итого стоит выбирать из приложений Anilibria.Qt и Anilibrix. Окончательный выбор само собой остается за Вами. Лучше всего поставить оба приложения и самостоятельно утвердиться в выборе.
Абстрактный совет (т. е. очень субъективный) - если Вам просто хочется смотреть аниме с минимумом (или вообще без) усилий то Вам подойдет Anilibrix, но если Вам хочется иметь больший контроль (больше фильтров, больше аналитики и т. п.) над каталогом релизов то Вам больше подойдет Anilibria.Qt. Ну и никто не мешает использовать оба :).