Время игр

Как создать свой GTA SA?

В общем, хочу сделать свою гта жизнь в типичном русском городе. Карта уже есть. Заменить мне нужно все модели авто, грузовиков, самолётов, поездов и т.д.
Потом если я добавлю 33 своих миссии и русскую озвучку
Затем заменить всех персонажей на каких то граждан провинциального городка.
Если у меня все это получится, то я смогу делать на этом бабки?
(продавать в стиме за 29 рублей)

Не получится у тебя продавать GTA без разрешения Rockstar

Свою ГТА сделать сложно - надо полностью баги убрать, не стоит. Сейчас ещё ремастер ГТА выйдет, нету смысла. Делать на этом деньги сложно, причём очень. Комиссия Стим огромная.