Нормативы для ВДВ

mishanya Ученик (101), закрыт 3 года назад
Здравствуй,призвали в армию,предложили ВДВ,я и не отказался,но подтягиваться не умею( максимум 2 раза). Отжимания тоже хромают(20-30). Возьмут ли меня в 38 бригаду ВДВ Беларусь?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
подтягивания на перекладине: 13 повторений — бег на 100 метров: 14,1 сек. — бег на 3 км: 12,3 мин. — кросс на 5 км: 24 мин. — лыжная гонка на 5 км: 28 мин. — марш бросок в составе подразделения: 56 мин. — преодоление полосы препятствий: 2 минуты 25 сек. — специальный комплекс рукопашного боя: оценивается баллами.
Остальные ответы
Андрей Борщев Мастер (1052) 3 года назад
Кирпичи об голову ломай - все ок будет!