Не включаются никакие видео на Андроид 11, ни в галерее, ни в ютубе, ни в других приложениях, что делать?
С недавнего времени на телефоне (Realme 5 pro, Андроид 11) перестали включаться какие-либо видео. Ютуб долго пытается загрузить и вылетает, вк вылетает при попытке зайти на главную страницу (с лентой и историями), не открывает никакие видео, ватсап при попытке открыть видео начинает бесконечную загрузку, телеграм, тикток и галерея при попытке открыть видео показывают только превью и ничего больше. Возможно это связано с недавним обновлением системы.
Что делать, помогите пожалуйста.
Попробуйте перезагрузить телефон, это может помочь устранить временные сбои. Если проблема останется, проверьте наличие обновлений для приложений и самой системы. Очистите кэш и данные проблемных приложений через настройки. Если это не поможет, попробуйте выполнить сброс настроек сети или обратиться в службу поддержки Realme.
Вероятнее всего вам стоит по пробовать переустановить Ватсап в вашем телефоне или проверить его актуальную версию. Как это сделать можно почитать тут: h ttps://faqchat.ru/nado-li-obnovljat-vatsap/ Есть еще вариант посмотреть настройки ватсапа.
Это беда всех вторичных недорогих китайских телефонов. Плохо отработанный софт и прошивки с рядом непредсказуемых глюков.
Вы же всё читали, что могут быть ошибки в приложениях не поддерживаемые "Android 11"?
Сбрось систему вместе со всеми настройками. Зайди в boot, удали все загруженные обновления, удали все логи, после этого сделай сброс, телефон переустановится и проблем не будет, будет как новый.