Сейчас вот испробовал коктейль)) добавил в водку рассол от маринованных помидор... как прокоментируете?

Товарищ Грауфф Ученик (144), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малина Оракул (55583) 3 года назад
Деньги на ветер. Водку уже разбавленную вам продают. (недоградус) Зачем дальше то её бодяжить!?
NN Искусственный Интеллект (111408) 3 года назад
А никак)) Нравится - пейте. Я вообще лояльна ко всему, связанному с солёными помидорами, если они хорошо сделаны, испортить ни их, ни рассол от них не возможно, как мне кажется. Может и правда приятно с водочкой, не пробовала))) Идею, блин, подали, у меня три банки помидор стоит, может за зиму и попробую так употребить хоть немного.
Raспояс Обелискович Оракул (70867) 3 года назад
И как? =)
Попробуй запечь пельмени в рассоле со сливочным маслом =)))
Это очень вкусное и неповторимое блюдо))
Mura Искусственный Интеллект (118992) 3 года назад
Это антипохмельный коктейль. Пить надо на следующий день с утра. Только надо поступать наоборот. В рассол от помидоров добавить водки.
vasiya vaxtovikov Мудрец (15184) 3 года назад
Два продукта испортил. Рассол это утренний напиток. Водку если уж и бадяжить с чем нибудь, то надо выбирать газированные напитки.
Александр Спиридонов Ученик (106) 1 год назад
я водку не пью. но люблю рассол. недавно смешал - мне понравилось,вкусный коктейль получился