Разрешает ли Статья 27 Конституции РФ ходить без qr кода в тц?

Дима Малаков Мастер (2494), на голосовании 2 года назад
Если я покажу её охраннику меня пропустят?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352598) 3 года назад
Охраннику по_уй на законы и статьи, у него приказ начальства, остальное ему до фонаря. Как и всем.
Дима МалаковМастер (2494) 3 года назад
но получается он нарушит конституцию рф или я не правильно понял?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352598) Дима Малаков, и? Кому не нас_ать? Половина законов, выпущенных за последние два года, её нарушают, кого это остановило? Ну иди, подавай на него в суд. А он переведёт стрелки на организацию, та - на указ городской администрации. И удачи потом судиться с указом президента.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 3 года назад
Разрешает ли статья 27 заходить в чужой дом? То-то. ТЦ - частная территория, куда тебя могут и не пустить.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210677) 3 года назад
С тем же успехом можно ломиться в ТЦ ночью, ссылаясь на то, что в ст. 27 Конституции ничего не сказано про режим работы ТЦ.