Неопознанная сеть через ethernet на Windows 10
Всех приветствую, спокойно пользовался интернетом по кабелю ethernet, проблем не было, но связи с переездом подключаю кабель к новому модему и к ноутбуку и пишет сначала " Идентификация " притяжательное время и потом " Неопознанная сеть " и интернета нету, перезагружал сам модем и сам прописывал ip адреса в настройках, нечего не помогло, интернет тоже обрыл хорошо так, не знаю что делать...интернет по Wi-Fi идёт спокойно от этого же модема, кабель тоже рабочий должен быть так как я им пользовался, в ноутбуке тоже не должно быть проблем так как я им тоже пользовался по ethernet, кто сталкивался с этой проблемой и её решил, помогите пожалуйста :(
ДополненСовсем забыл, к модему подключено 2 устройства и там нету таких проблем по ethernet.
похоже порт на модеме не настроен под интернет
зайди в сетевые настройки и сбрось на дефолт
ЗАмени кабель.