Прошу пардона, чем SMMVSplitter лучше чем MKVToolNix GUI, по вашему мнению, если она лучше ?
Lionidych
vic516, это совершенно разные программы. MKVToolNix GUI используется для извлечения, или добавления информации в видео формата MKV, а SMMVSplitter, служит для нарезки (разбивки), или объединения нескольких видео в одно, разного формата, а только MKV
Я установил SolveigMM Video Splitter 7.6.2011.05 Business Edition = выяснилось, что файлы MKV Dolby ATMOS ( с 2-мя видеопотоками) она не поддерживает. Печалька ((
vic516,
Если тема звука ещё вам интересна, можно беседовать в Телеграм.