Добрый вечер народ, вопрос по-поводу пользы freesync в CS:GO
Есть ли смысл ставить фри синк в CS:GO или же эта функция имеет больше недостатков, чем достоинств(слышал про input lag)
FreeSync нет никакого смысла включать, в таких играх всегда важен fps, чем он больше тем лучше.. насколько я знаю он подстраивает герцовку монитора под fps и по этому нет никакова импутлага, то-есть если в игре 80 fps а монитор 144гц, то стоит включить.
У меня есть на мониторе freesync premium, но когда его включаю нет возможности выбрать время отклика монитора, да и в игре всё немного медленнее что-ли с freesync.
По логике, ты с включённым freesync не получаешь более свежий кадр.
Если ты прям не видишь разрывов, то и смысла включать его нет..