Как перводится фраза...

как перводится фраза "мамац кунем" или "мамат кунем", помойму это по армянски... как это перводится по русски?

Удаленный ответ Ответ удалён

Вольнов)))))

Многие в интернете врут, что это мат, но я спрашивал у армян на рынке, они посмеялись, говорят, что армянский язык богат на матерные выражения, но "мамат кунем" это как здравствуйте и никого обидеть не может. Я сам видел, как один армянин при встрече с азербайджанцем широко улыбался и говорил - "Ара джан, мамат кунем дорогой!"

Привет от Вальнова

МАМАТ КУНЕМ- МАТЬ ЕБАЛ