как перводится фраза...

Вадим Рышков Ученик (143), закрыт 3 года назад
как перводится фраза "мамац кунем" или "мамат кунем", помойму это по армянски... как это перводится по русски?
Лучший ответ
Ольга Иванова Мастер (1058) 15 лет назад
По моему это у них очень оскорбительное ругательство, что-то типа нашего мать вашу. Но уних мать-это святое, поэтому данное выражение воспринимают в штыки.
Остальные ответы
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Переводится плохо, мат запрещён.
artem malyshev Ученик (103) 5 лет назад
МАМАТ КУНЕМ- МАТЬ ЕБАЛ
Дмитрий Бондарев Ученик (247) 5 лет назад
Оно для чичей больше всех подходит
Моисей Вартанян Знаток (378) 5 лет назад
Многие в интернете врут, что это мат, но я спрашивал у армян на рынке, они посмеялись, говорят, что армянский язык богат на матерные выражения, но "мамат кунем" это как здравствуйте и никого обидеть не может. Я сам видел, как один армянин при встрече с азербайджанцем широко улыбался и говорил - "Ара джан, мамат кунем дорогой!"
Павел Жаров Ученик (33) 4 года назад
Грузинское оскорбление. За такое могут убить
Руслан Мастер (1609) 3 года назад
Переводится как "твою мать очень уважаю"
Александра Щербакова Ученик (105) 2 года назад
Не, не! Это Таджикский приветсвий
vilya Ученик (106) 2 года назад
ну типо это дословно переводится мать еб*л, но российская эквиваленция такова: "еб твою мать", "мамой клянусь" и тд и тп
Дима Федоров Знаток (341) 1 год назад
Всегда видите если Армян говорите так Мамат кунем это приветствие
Анчутка Знаток (310) 1 год назад
Давно, больше 30 лет прошло, училась в училище, были у нас парни, чеченцы, дагестанцы, в группе... Один из них сказал, что за такое и убить могут, мол, что то оскорбительное про мать, как у нас матерщина... Так что не знаю, как с приветствием армян будет, может, по плечу похлопают, а может и прирежут!??
Валентина Корчагина Ученик (191) 3 недели назад
Да, именно поэтому, если вы женитесь на разведённой с детьми, то имеете право входить только в зад, потому что так не считается, что вы опорочили честь ее как матери. И если вы скажете ее детям мамет кунем, они смогут парировать типа только в зад, а это не западло.