Можно ли перепатчить VPN-приложение на смартфоне чтобы убить в нём рекламу?

Рука Смерти Гуру (2859), закрыт 2 года назад
Возможно ли перепатчить приложение с VPN на смартфоне чтобы в нём не вылазила реклама, но при этом осталась функция VPN? Или может как-то крякнуть его?
Лучший ответ
SSk-01 Мудрец (12646) 2 года назад
Попробуй лаки патчер. А так проще адгвард запустить
Остальные ответы
Дед Мазай Гений (58109) 2 года назад
Нужен рутованный телефон. И нет гарантии, что это получится.
Иваныч Знаток (297) 2 года назад
А можно вступить в мою группу в телеграмм android_universe и там скачать премиум версию и без рекламы) Так же там много других интересных приложений.
Редис АлександровичОракул (77223) 2 года назад
нахер нам твои трояны качать?