Естьрешение этой проблемы! Заходим в вк версию для ПК и в поиске пишем тесты, выбираем тесты без переписки 2.0 . Заходим > с низу жми действия > добавить в сообщество. Готово
СтаниславУченик (157)
2 месяца назад
проблема в том, что в каталоге приложений вк нет приложения "тесты". Есть только "тесты 2.0." Судя по тому, что уже два года эта проблема не решается, либо я такой тупой и не понимаю, как работает это лажовое приложение, или они на него просто болт забили