Не правильно напечатаны иницыалы в постановление.

Александр Гольнев Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Как обжаловать постановление. Какой статьёй руководствоваться?
Пастоновление административное. Неправильно указанны иницыалы заявителя.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 3 года назад
Никак. Просто позвони им и скажи "Пошли нах-уй. Вот и спрашивайте что-то с Гольнева О."
nikolay checheche Мудрец (10044) 3 года назад
Дак к судье обратись и скажи что тут не ты.
Вадим Искусственный Интеллект (389606) 3 года назад
Так инициалы потерпевшего роли не играют вообще.... да и.... в твое присутствие вынесут определение о внесении исправлений и все