Аниме «Баскетбол Куроко» Кто на пике играет лучше?

Кисе Рёто использующий в потоке, идеальное копирование либо
Акаши Сейдзеро в потоке и с глазом императора

Кисе использующий «идеальное купирование» может в нужные моменты, улучшая использовать все способности поколения чудес. С помощью этой способности он обыгрывал Кагами в потоке, последний ничего не мог ему сделать.
А в последнем фильме Кисе эту способность объединил с потоком.
Поток - сам по себе делает тебя на голову выше всех игроков на поле.
Все противники во время использовавшего «поток» для тебя будто дети, которые не умеют играть
Поток - это полная концентрация на игре, когда используешь все 100% своих возможностей.
Идеальное копирование - сильнее любого потока
А Кисе объединил оба состояния и на некоторое время стал сильнейшим игроком на поле. «На время» тк это очень сильно выматывает и после пары минут ты не можешь даже самостоятельно ходить

Акаши. Его глаз императора как Шаринган из Наруто. Может предвидеть любое движение соперника, и ни один человек не может обыграть его. Тк он просто отбирает мяч до того момента, как его противник решит действовать.
Но в последний момент он объединил глаз императора с потоком и стал настолько имбовым, что Кагами в потоке ничего не мог ему сделать.

Кто же из них круче на пике?

Кисе Рёто (?) Акаши Сейдзеро

Кисе копирует, а Акаши читает мысли.
Так что Акаши Сейджуро .

аомине лучше всех на пике. это говорилось в самом аниме. даже кисе не сможет обыграть аомине потому что дайки может придумать любой финт прямо на поле, при том копирование аомине быстро утомит кисе

короче, самый сильный это мидорима.
сейчас поясню
в аниме он играет в поколении чудес, ни разу не войдя в поток и играет на одном уровне с акаши, аомине и другими.
да и сам он говорил, что умеет бросать любой бросок со 100% вероятностью попадания, но он просто считает, что трехи эффективнее.
если бы он вошёл в поток, то он бы мог попасть ОТКУДА УГОДНО, а учитывая то, что поток бустит все твои показатели ( скорость, дриблинг, защиту и т.д), то его просто было бы невозможно остановить.

акаши сильнее

Рёта, потому что он не просто копирует других, но и подстраивает стиль под себя и команду. Это вдвойне усложняет ситуацию противникам.
С другой стороны, насколько я помню, у Ракузан и Кайджо не было совместных игр, поэтому сложно сравнить. Честно, не знаю почему, но мне кажется, что Рёта не сможет скопировать игру Акаши.