Пожалуйста напишите краткое содержание "Костя+Ника"

Добрыня Алексеев Ученик (202), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Требуется для чит дневника
Лучший ответ
Nika Высший разум (480609) 3 года назад
Костя и Ника - это Ромео и Джульетта наших дней.
Это история о человеческих взаимоотношениях: благородстве и подлости, отзывчивости и равнодушии, но в первую очередь о любви.
О том, что настоящая любовь приходит независимо от возраста и побеждает всё. Даже, казалось бы, невозможное...
Сюжет повести лёг в основу художественного фильма "Костя-Ника. Время лета".
Остальные ответы
чудо Высший разум (240738) 3 года назад
17 летний парень Костя однажды встречает 16-летнюю девушку Нику у которой инвалидность она не может ходить, сначала они по недоразумению ссорятся, затем между ними возникает крепкая дружба, которая со временем перерастает в любовь. На пути их отношений стоят сначала сверстники Кости, затем отец Ники, но все это только укрепляет дружбу и любовь молодых людей.
Костя + Ника = ..." - это история о настоящей любви, которая приходит независимо от возраста и побеждает все. Даже, казалось бы, невозможное — коварство, ложь, откровенную вражду и тайные интриги, с которыми приходится столкнуться главным героям. А еще эта повесть о том, что прекрасного рыцаря можно встретить и в наши дни, и на нем не обязательно должна быть корона.