Бьютилэнд

Что будет если не обращаться к косметологу?

Увеличила губы в начале этого года, всего 1 мл. Следовала всем инструкциям!
Сейчас, когда языком провожу, замечаю какой то шарик в нижней губе в углу, написала в студию в которой делала, мне сказали что филлеры уже растворились и это не их вина, хотя филлер может исчезнуть через год, а не ровно пол года.
Возможности, из-за ковида, пойти к другому косметологу нет. Подскажите чем это может быть опасно и может ли это исчезнуть само?

Обычная простуда или герпес