Rimworld. Что делать если враги поджигают базу?

Kolya Shenberger Знаток (259), закрыт 3 года назад
Моя база состоит из блоков дерева, без стен(оборонительных). Когда происходит рейд враги вместо того чтоб идти в киллбокс идут поджигать мою базу. Без оборонительных стен никуда? Или как?
Лучший ответ
VaSia Гуру (4043) 3 года назад
Переставай базу по гайдам
Kolya ShenbergerЗнаток (259) 3 года назад
Моя база большая, перестройка займёт около 100 игровых дней
VaSia Гуру (4043) Kolya Shenberger, таков путь
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95170) 3 года назад
потому что они из дерева. нпк умнее тебя
софья пердунова Гуру (2984) 3 года назад
срочно на базу там кирдык уже
Andrey Nikilev Профи (678) 3 года назад
Попробуй просто делать базу не из дерева, а из любого камня. Тогда пожароопасность базы намного снизится, но если у тебя есть только дерево то делай отдельные здания, а не одно большое, так тоже намного безопасней.