на каком сайте можно найти ахуенный фотошоп бесплатный ???помогите плиззззззззззззззззззз

ты мой личный сорт героина.. Ученик (42), на голосовании 15 лет назад
помогите плиззззззззззззззззззз
Голосование за лучший ответ
Мишка Кумсков Ученик (182) 15 лет назад
фотожоп? самой написать слабо? ПЭИНТ ЖЖОТ!!!
Aндрей Профи (872) 15 лет назад
через поисковик напиши (фотошоп безплатно)
Алексей Статьёв Профи (689) 15 лет назад
в нашем мире нет нечего бесплатного.
Лапуська Профи (822) 15 лет назад
Я тоже очень хотела нахаляву такую програмку, но к сожаленью мне её не удалось найти, действительно, в нашем мире только сыр в мышеловке бесплатный, так что если очень хочется сильно, то придется купить!