Какая есть научно-популярная литература о фатализме?

fname lname Ученик (99), закрыт 3 года назад
Если не о фатализме, то о чем-нибудь еще загадочном из нашей жизни. О странных теориях, нестандартном взгляде на мир - все в этом духе
Лучший ответ
Татьяна Ларина Просветленный (38443) 3 года назад
Лазарев "Диагностика кармы" - примерно до пятого тома. Клизовский "Основы мировоззрения новой эпохи", Гурангов, Долохов "Учебник везения", "Технология успеха", Масару Эмото "Послания воды". Колчигин, Капышев "Философия грядущего". Лобсанг Рампа "Пещеры древних", "Третий глаз" - и вообще все книги этого автора. Рудольф Мельхиседек "Тайна цветка жизни"
fname lnameУченик (99) 3 года назад
Огромное спасибо!
Татьяна ЛаринаПросветленный (38443) 3 года назад
Пожалуйста.)))
Остальные ответы