Загрузка windows 7 на компьютер
После изменения настроек биос на экране появляется текст, который будто даёт выбор:
Please choose menu
F1. Continue boot to Grub4dos (default)
F2. Launch Plop boot manager
Как я понимаю, мне нужно нажать либо на F1 либо F2, но комп не реагирует ни на какую.
Читала ответы на похожие вопросы, и сразу отвечаю: Да, я пыталась скачивать образ Windows7 с разных сайтов, да я пыталась перемещать на флешку разными программами, даже Windows 10 с офф сайта пробовала, но остальные либо показывают ошибку с "ваш компьютер нуждается в восстановлении", либо вообще чёрный экран, а здесь хотя бы что-то появилось.
Может нужна какая-нибудь комбинация клавиш или кто-то уже сталкивался с такой проблемой и нужно скачивать какой-то "особенный" образ. Надеюсь что всё-таки выход есть
на жд записан линукс - нужно снести все разделы и создать новый - потом можно будет установить 7