Крупный городской мост-где-что о его проекте?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (147958), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Голосование за лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (178099) 3 года назад
Гиза, Египет.
Идёт строительство моста, являющегося частью мегапроекта, который включает строительство новых городов, дорог, мостов и туннелей для уменьшения заторов в Каире, одном из самых многолюдных городов мира.
МаксимычПросветленный (31554) 3 года назад
Баллы, чтоль, набираем?
еЗЗ**2 day Высший разум (178099) Максимыч, нельзя чтоль
Звезда Давида с МеноройИскусственный Интеллект (274078) 3 года назад
Мост находится в мухафазе Гиза, проходит через улицу Наср эль-Дин в Каире. Длина моста – 12 км, ширина – 65,5 метров.
Министерство жилищного строительства Египта объяснило, что 4 здания, которые находятся близко к мосту, построены незаконно.
Уже даже принято решение об их сносе, который должен быть проведен аккурат к завершению стройки.

сами жители заявляют, что их дома были построены еще в 2008 году и до сих пор никто не говорил об их незаконности.
речь идет о строительстве эстакады Тер-Аль-Зомора, которая на одном участке проходит буквально в нескольких сантиметрах от окон жилых домов.
По официальным замерам, расстояние от дорожного полотна до некоторых фикусов на подоконниках составляет всего 50 см.
Появление эстакады для обитателей жилмассива означает не просто загрязненный воздух от выхлопов сразу за окном. Нижние этажи домов оказались под эстакадой, скрытые от солнечного света и нормального вида из окна.
еЗЗ**2 day Высший разум (178099) Я ❤️Израиль, вы в коммент записали свой ответ, перепишите в ответ