Что лучше выбрать для воспроизведения CD?
Выбор между новым DVD-плеером и CD-проигрывателем. Что из них лучше выбрать?
CD-проигрыватель стоит около 20 тыс. руб. DVD намного дешевле. Будет ли разница по звуку? Где он лучше?
CD использую часто при подключении к кассетной деке, чтоб производить запись на аудиокассеты, потому критичнее всего диапазон 20 гц - 20 000 Гц. Ну и чтоб треки переключались хорошо, а не как в некоторых DVD от BBK с кликами и артефактами.
Бюджет на это дело примерно до 20-25 тыс. рублей. Дорогие аппараты брать не хочу пока что.
Лучше мультиформатник - блурей, DVD, ...
Или DVD, LD, ... но их сейчас не найти.

По идее, CD-проигрыватель "правильнее" преобразует цифру в аналог, так-как предназначен именно для этого. Но чтобы это прочувствовать нужен очень хороший усь и качественные, породистые АС. Проигрыватель за 20 тысяч это ну очень бюджетный вариант, так что, думаю, проще взять DVD.
Какой DVD в 2021 году?!..
На ПК можно воспроизводить. Главное хорошая акустика.