каким браузером вы пользуетесь и почему?

Darina Мастер (1013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
63.RU Гуру (4358) 15 лет назад
Раньше пользовался Операми но поседние время он задолбал ошибками и частенько зависает! ! Поэтому пришлось поставить Фаирфокс грузит раза в 2,5 медлиней чем Опера зато ни каких ошибок и зависаниий!!!
Остальные ответы
andrreiika Мыслитель (5844) 15 лет назад
opera просто и удобно, да и привык
Миссис Норрис #3 Профи (755) 15 лет назад
оперой и мозиллой потому что IE это Г
bush bush Мастер (2030) 15 лет назад
опера по мне он самый удобный и не грузит страницы по часу как фаерфокс ИМХО
Татьяна Гуру (2766) 15 лет назад
"Мозилой" - быстрее грузится.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
MOzilla FF - самый лучший браузер....
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Неделю назад поставил Мозиллу. Очень нравится. Эксплорер замучил ошибками.
Mess Ученик (202) 15 лет назад
ОПЕРА фаир фокс Ху%;%;%:;:%;ня полная!!!! я с ней все нервы просодил и комп испинал а Опера самый раз ИМХО
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 15 лет назад
Mozilla Firefox. Это единственный браузер (из мною рассмотренных) , который блокирует флешки (убил бы авторов этих флэшек! ! честно, рубил бы топором на куски.) , и при этом абсолютное большинство сайтов показывает правильно. Хотя и он не безглючен, не безглючен, надо признать..
Митька Мастер (1690) 15 лет назад
На мой взгляд, мозила самый запипецкий. Хотя, может, я и не прав. Просто кроме осла и мозиллы мне больше ничем не доводилось пользоваться
nellSON Мастер (2114) 15 лет назад
firefox, хоть и жрёт много памяти, но так уже привык, что ничего для него не жалко ..
Виталик Гуру (3936) 15 лет назад
Только Опера. Очень бастрый браузер, особенно учитывая мой dial-up